обучение фотографии с нуля Все занятия проходят в профессиональной фотостудии KAPS ( м. Бауманская, Старокирочный переулок 2 ). Каждое занятие начинается с теории и плавно переходит в практику - таким образов Вы сможете закрепить полученные знания. Для занятий Вам понадобится ручка и блокнот ( для заметок ), а так же камера.
RFC: 3401
Оригинал: Dynamic Delegation Discovery System - Part One: The Comprehensive DDDS
Предыдущие версии: RFC 2168, RFC 2915
Категория: Информационный
Дата публикации:
Автор:
Перевод: Николай Малых

Страница 1 из 5

Статус документа

Этот документ содержит информацию для сообщества Internet и не содержит каких-либо стандартов Internet. Документ может распространяться свободно.

Тезисы

Этот документ точно определяет документы для полной спецификации системы DDDS (Dynamic Delegation Discovery System — динамическая система детектирования передачи полномочий). Система DDDS представляет собой абстрактный алгоритм применения динамически отыскиваемых правил преобразования строк к уникальным строкам, связанным с приложениям.

Данный документ вместе с RFC 3402, RFC 3403 и RFC 3404 отменяет документы RFC 2168 и RFC 2915, а также обновляет RFC 2276.

1. Аудитория

Этот документ вместе с упоминаемыми в нем документами предназначен для тех, понять и реализовать базовый алгоритм DDDS, преобразование URI Resolution, преобразование телефонных номеров ENUM в URI и DNS-записи NAPTR. Чтение отдельных документов этой серии без прочтения остальных может привести к непониманию и возникновению проблем интероперабельности.

2. Введение

Система DDDS используется для реализации простого связывания строк с данными, обеспечивающего поддержку динамически настраиваемых систем передачи полномочий (делегирования). DDDS отображает некие уникальные строки на данные, хранящиеся в DDDS Database, путем итеративного применения правил преобразования строк, пока не будут достигнуты условия завершения. Этот документ определяет всю систему DDDS, перечисляя документы, образующие полную на данный момент спецификацию.

Этот документ вместе с RFC 3402, RFC 3403 и RFC 3404 отменяет действие RFC 2168 [8] и RFC 2915 [6], а также обновляет RFC 2276 [5]. При изменении спецификации DDDS данный документ будет обновляться или отменяться. Следовательно, читателю настоятельно рекомендуется проверять репозиторий IETF RFC на предмет появления документов, обновляющих или отменяющих данный документ.

Страница 1 из 5

2007 - 2022 © Русские переводы RFC, IETF, ISOC.