платный анализ на ковид Метод ПЦР позволяет в кроткие сроки обнаружить вирусную РНК в клетках эпителия верхних дыхательных путей. Сдать анализ ПЦР на вирус COVID-19 SARS-COV-2 (КОВИД-19) в Краснодаре можно в Клинике «ЕВРОМЕД» на ул. Калинина, 201 и ул. Кутузова, 50. Результат анализа так же можно посмотреть через QR-код на других языках, например если вам необходимо предъявить результат анализов для въезда в другую страну.
RFC: 1123
Оригинал: Requirements for Internet Hosts - Application and Support
Категория: Стандарт Интернета
Дата публикации:
Автор:
Перевод: Николай Малых

Статус документа

В данном RFC содержатся официальные спецификации сообщества Internet. Документ содержит ссылки, исправления и дополнения к первичным стандартам протоколов, имеющим отношение к хостам. Документ можно распространять свободно.

Аннотация

Этот документ является одним из двух RFC, посвященных определению и обсуждению требований к программам хостов Internet. Этот документ посвящен прикладным протоколам и протоколам поддержки, а другой документ RFC 1122 — коммуникационным протоколам канального уровня, IP и транспортного уровня.

Оглавление

1. Введение

Этот документ является вторым из пары RFC, определяющих и обсуждающих требования к реализации хост-систем на базе стека протоколов Internet. Документ посвящен протоколам прикладного уровня. Первый документ — «Требования к хостам Internet - Коммуникационные уровни» [RFC1122] — посвящен коммуникационным протоколам — канальный уровень, уровень IP (сетевой) и транспортный уровень. С этой парой также тесно связан документ — «Требования к маршрутизаторам» [RFC1009].

Документ предназначен для производителей и разработчиков, а также для пользователей коммуникационных программ Internet. Документ написан на основе обобщения опыта работы исследователей Internet и компаний-производителей.

В этом RFC рассмотрены стандарты протоколов, которые должны использоваться на хостах, подключенных к сети Internet, а также связанные с ними RFC и другие документы, описывающие текущие варианты спецификаций для таких протоколов. В документе исправлен ряд ошибок, встречающихся в упоминаемых документах, рассмотрены дополнительные вопросы и даны рекомендации по реализации протоколов.

Страница 1 из 73

2007 - 2022 © Русские переводы RFC, IETF, ISOC.